Kawaii Kokosnuss cursor

Kawaii Kokosnuss - Custom Cursor und cute Cursor für den Browser.

Try this cursor

Move across the preview to feel both cursor styles.

Kawaii Kokosnuss cute cursor pack preview
Hover these
Auto · default + hover
97
Fügen Sie Ihrem Browser etwas Zärtlichkeit mit dem Kawaii Cockatiel-Cursor aus der Cursors Collection hinzu. Dieser kleine und helle Cursor verfügt über einen liebenswerten Cockatiel-Vogel mit einem glücklichen Ausdruck, der Ihr Surferlebnis angenehmer und unterhaltsamer macht. Ob Sie im Web suchen oder durch Ihre Lieblings-Social-Media-Plattform scrollen, dieser Cursor bringt sicherlich ein Lächeln auf Ihr Gesicht. Laden Sie Kawaii Cockatiel-Cursor für Ihren Browser heute herunter und lassen Sie diesen kleinen Vogel Ihren Tag erleuchten.Die Cursor-Kollektion Kawaii bietet dieses und viele andere Cursor-Pakete für Ihre Freude.

You may also like

Explore other cursor packs from our collection

Kawaii: Hamster Cursor-Paket

Kawaii: Hamster Cursor-Paket

Süßer Cursor Kawaii: Hamster - kostenloses Custom Cursor Set für den Desktop.

Ansehen
Kawaii: Acorn Cursor-Paket

Kawaii: Acorn Cursor-Paket

Kawaii: Acorn: süßer Cursor und Custom Cursor Pack für Browser und Windows.

Ansehen
Kawaii: Sport Cursor-Paket

Kawaii: Sport Cursor-Paket

Kawaii: Sport Custom Cursor Pack mit süßem Cursor für Fans des Themas.

Ansehen
Kawaii im Namen Cursor-Paket

Kawaii im Namen Cursor-Paket

Süßer Cursor Kawaii im Namen - kostenloses Custom Cursor Set für den Desktop.

Ansehen
Kawaii Einzigartige Cursor-Paket

Kawaii Einzigartige Cursor-Paket

Kawaii Einzigartige: süßer Cursor und Custom Cursor Pack für Browser und Windows.

Ansehen
Kawaii Frosch Cursor-Paket

Kawaii Frosch Cursor-Paket

Kawaii Frosch - Custom Cursor und cute Cursor für den Browser.

Ansehen
Lil Engel Cursor-Paket

Lil Engel Cursor-Paket

Lil Engel: soft cute Cursor im fertigen Custom Cursor Pack.

Ansehen
Kawaii Astronaut Katze Cursor-Paket

Kawaii Astronaut Katze Cursor-Paket

Kawaii Astronaut Katze: soft cute Cursor im fertigen Custom Cursor Pack.

Ansehen

How to Install Kawaii Kokosnuss

How to Install cursor Kawaii Kokosnuss for Chrome

Kawaii Kokosnuss preview

Kawaii Kokosnuss

Kawaii Kokosnuss - Custom Cursor und cute Cursor für den Browser.

  1. 1
    Go to Chrome Web Store

    Hit the 'Add to Browser' button to get the 'Kawaii Kokosnuss' pack.

  2. 2
    Add the Extension

    On the Chrome Web Store, smash that ‘Add to Chrome’ button and confirm.

  3. 3
    Pin for Easy Access

    Pro-tip: Pin the 'Cute Cursors' extension to your toolbar for quick access.

  4. 4
    Activate Your Cursor

    Open the extension, find the 'Kawaii Kokosnuss' pack, and click to activate. Easy peasy!

Piece of cake, right? Go on and have fun!

Didn't Find Your Vibe?

Our universe of cursors is huge. Dive into hundreds of unique collections and find the one that truly represents you.

Explore All Collections