Download Chrome extension

День Рождения Подарок cursor

День Рождения Подарок: soft cute cursor в удобном кастомном курсор-паке.

Try this cursor

Move across the preview to feel both cursor styles.

День Рождения Подарок cute cursor pack preview
Hover these
Auto · default + hover
810
Сделайте день рождения любимого человека еще более особенным с помощью курсора подарков на день рождения из нашей коллекции курсоров праздников! Этот яркий курсор включает в себя яркий подарочный ящик с красочной лентой и луком. Он идеально подходит для отправки пожеланий на день рождения друзьям и семье, добавляя в свой браузер ощущение волнения. Курсор прост в установке и использовании, поэтому вы можете сделать каждое празднование дня рождения немного более праздничным. Получите этот курсор подарков на день рождения и начните праздновать сегодня!Коллекция Holidays станет настоящим источником вдохновения для тех, кто хочет персонализировать свой интерфейс.

You may also like

Explore other cursor packs from our collection

Пакет курсоров День Благодарения

Курсор пак День Благодарения

Добавь День Благодарения к мыши - cute cursor и кастомный курсор бесплатно.

Открыть
Пакет курсоров Трудовой день

Курсор пак Трудовой день

Трудовой день - милый курсор пак и кастомный курсор для браузера и Windows.

Открыть
Пакет курсоров День благодарения в ТурцииA

Курсор пак День благодарения в Турции

Скачай День благодарения в Турции: cute cursor и кастомный курсор для ежедневных кликов.

Открыть
Пакет курсоров Happy Bday синий

Курсор пак Happy Bday синий

Happy Bday синий курсор пак с милым курсором для Chrome, Edge и Windows.

Открыть
Пакет курсоров Пасхальные яйца & ChickA

Курсор пак Пасхальные яйца & Chick

Милый курсор Пасхальные яйца & Chick - бесплатный кастомный курсор для рабочего стола.

Открыть
Пакет курсоров Пасхальные яйца и баскетболA

Курсор пак Пасхальные яйца и баскетбол

Пасхальные яйца и баскетбол: soft cute cursor в удобном кастомном курсор-паке.

Открыть
Пакет курсоров Пасхальные яйца и морковьA

Курсор пак Пасхальные яйца и морковь

Выбери Пасхальные яйца и морковь - cute cursor и кастомный курсор без лишнего шума.

Открыть
Пакет курсоров Китайский национальный день

Курсор пак Китайский национальный день

Китайский национальный день custom cursor пак с милым курсором для фанатов темы.

Открыть

How to Install День Рождения Подарок

How to Install cursor День Рождения Подарок for Chrome

День Рождения Подарок preview

День Рождения Подарок

День Рождения Подарок: soft cute cursor в удобном кастомном курсор-паке.

  1. 1
    Go to Chrome Web Store

    Hit the 'Add to Browser' button to get the 'День Рождения Подарок' pack.

  2. 2
    Add the Extension

    On the Chrome Web Store, smash that ‘Add to Chrome’ button and confirm.

  3. 3
    Pin for Easy Access

    Pro-tip: Pin the 'Cute Cursors' extension to your toolbar for quick access.

  4. 4
    Activate Your Cursor

    Open the extension, find the 'День Рождения Подарок' pack, and click to activate. Easy peasy!

Piece of cake, right? Go on and have fun!

Didn't Find Your Vibe?

Our universe of cursors is huge. Dive into hundreds of unique collections and find the one that truly represents you.

Explore All Collections