Download Chrome extension

Тайлер, создатель анимационного землетрясения cursor

Тайлер, создатель анимационного землетрясения: soft cute cursor в удобном кастомном курсор-паке.

Try this cursor

Move across the preview to feel both cursor styles.

Тайлер, создатель анимационного землетрясения cute cursor pack preview
Hover these
Auto · default + hover
28
Опыт живой и уникальный стиль Тайлера, Творца с этим настраиваемым анимированным курсором мыши. Вдохновленный инфекционными ударами «Землетрясения», этот курсор добавляет взрыв творчества к вашему цифровому путешествию. С его выражением индивидуальности и художественного таланта, он приносит освежающее и динамичное прикосновение к вашему экрану. Обнимайте волнение и позволяйте курсору танцевать в ритме музыки Тайлера.Проверьте коллекцию Rappers, где есть этот пак Тайлер, создатель анимационного землетрясения и много других.

You may also like

Explore other cursor packs from our collection

Пакет курсоров Хип-хоп рапперы

Бесплатный пакет курсоров Хип-хоп рапперы

Хип-хоп рапперы курсор пак с милым курсором для Chrome, Edge и Windows.

Открыть
Пакет курсоров Лил Узи Верт & Узи Ганг

Бесплатный пакет курсоров Лил Узи Верт & Узи Ганг

Лил Узи Верт & Узи Ганг - милый курсор пак и кастомный курсор для браузера и Windows.

Открыть
Пакет курсоров Знаменитые рэперы B.I.G Hip-Hop

Бесплатный пакет курсоров Знаменитые рэперы B.I.G Hip-Hop

Милый курсор Знаменитые рэперы B.I.G Hip-Hop - бесплатный кастомный курсор для рабочего стола.

Открыть
Пакет курсоров Кэти Перри

Бесплатный пакет курсоров Кэти Перри

Добавь Кэти Перри к мыши - cute cursor и кастомный курсор бесплатно.

Открыть
Пакет курсоров Lil Nas X и Эмоджи беременного мужчины

Бесплатный пакет курсоров Lil Nas X и Эмоджи беременного мужчины

Lil Nas X и Эмоджи беременного мужчины - кастомный курсор и cute cursor для браузера.

Открыть
Пакет курсоров 2 ПАК

Бесплатный пакет курсоров 2 ПАК

Добавь 2 ПАК к мыши - cute cursor и кастомный курсор бесплатно.

Открыть
Пакет курсоров Доджа Кот Mooo!

Бесплатный пакет курсоров Доджа Кот Mooo!

Выбери Доджа Кот Mooo! - cute cursor и кастомный курсор без лишнего шума.

Открыть
Пакет курсоров Канье Уэст и Дропут Медведь

Бесплатный пакет курсоров Канье Уэст и Дропут Медведь

Выбери Канье Уэст и Дропут Медведь - cute cursor и кастомный курсор без лишнего шума.

Открыть

How to Install Тайлер, создатель анимационного землетрясения

How to Install cursor Тайлер, создатель анимационного землетрясения for Chrome

Тайлер, создатель анимационного землетрясения preview

Тайлер, создатель анимационного землетрясения

Тайлер, создатель анимационного землетрясения: soft cute cursor в удобном кастомном курсор-паке.

  1. 1
    Go to Chrome Web Store

    Hit the 'Add to Browser' button to get the 'Тайлер, создатель анимационного землетрясения' pack.

  2. 2
    Add the Extension

    On the Chrome Web Store, smash that ‘Add to Chrome’ button and confirm.

  3. 3
    Pin for Easy Access

    Pro-tip: Pin the 'Cute Cursors' extension to your toolbar for quick access.

  4. 4
    Activate Your Cursor

    Open the extension, find the 'Тайлер, создатель анимационного землетрясения' pack, and click to activate. Easy peasy!

Piece of cake, right? Go on and have fun!

Didn't Find Your Vibe?

Our universe of cursors is huge. Dive into hundreds of unique collections and find the one that truly represents you.

Explore All Collections