Download Chrome extension

Военно-специальные силы Lego cursor

Военно-специальные силы Lego - милый курсор пак и кастомный курсор для браузера и Windows.

Try this cursor

Move across the preview to feel both cursor styles.

Военно-специальные силы Lego cute cursor pack preview
Hover these
Auto · default + hover
17
Этот настраиваемый курсор приносит волнение Lego и мужество Special Forces в ваш опыт просмотра. С забавным художественным дизайном, это расширение, CM Cursor для хрома, позволяет вам наслаждаться волнениями Military Lego в каждом клике. Присоединяйтесь к приключению и вдохновляйте свое воображение с этим уникальным и развлекательным курсором.Найдите больше вариантов в коллекции Lego, где собрано разнообразие курсор паков для персонализации.

You may also like

Explore other cursor packs from our collection

Пакет курсоров Ниндзя Jay Blue Lego

Курсор пак Ниндзя Jay Blue Lego

Милый курсор Ниндзя Jay Blue Lego - бесплатный кастомный курсор для рабочего стола.

Открыть
Пакет курсоров Маска Ninjago Gold Lego

Курсор пак Маска Ninjago Gold Lego

Маска Ninjago Gold Lego: soft cute cursor в удобном кастомном курсор-паке.

Открыть
Пакет курсоров Маска Ninjago Kai Red

Курсор пак Маска Ninjago Kai Red

Выбери Маска Ninjago Kai Red - cute cursor и кастомный курсор без лишнего шума.

Открыть
Пакет курсоров Ниндзяго Ллойд Лего

Курсор пак Ниндзяго Ллойд Лего

Ниндзяго Ллойд Лего custom cursor пак с милым курсором для фанатов темы.

Открыть
Пакет курсоров Ниндзяго Мастер Ву Лего

Курсор пак Ниндзяго Мастер Ву Лего

Милый курсор Ниндзяго Мастер Ву Лего освежит клики - free custom cursor для ПК.

Открыть
Пакет курсоров Ниндзяго Scythe Lego

Курсор пак Ниндзяго Scythe Lego

Ниндзяго Scythe Lego - кастомный курсор и cute cursor для браузера.

Открыть
Пакет курсоров Хрусталик Lego

Курсор пак Хрусталик Lego

Попробуй Хрусталик Lego: милый курсор пак и готовые custom cursors.

Открыть
Пакет курсоров Спектакль Lego

Курсор пак Спектакль Lego

Спектакль Lego курсоры: милый курсор и кастомный курсор в одном сете.

Открыть

How to Install Военно-специальные силы Lego

How to Install cursor Военно-специальные силы Lego for Chrome

Военно-специальные силы Lego preview

Военно-специальные силы Lego

Военно-специальные силы Lego - милый курсор пак и кастомный курсор для браузера и Windows.

  1. 1
    Go to Chrome Web Store

    Hit the 'Add to Browser' button to get the 'Военно-специальные силы Lego' pack.

  2. 2
    Add the Extension

    On the Chrome Web Store, smash that ‘Add to Chrome’ button and confirm.

  3. 3
    Pin for Easy Access

    Pro-tip: Pin the 'Cute Cursors' extension to your toolbar for quick access.

  4. 4
    Activate Your Cursor

    Open the extension, find the 'Военно-специальные силы Lego' pack, and click to activate. Easy peasy!

Piece of cake, right? Go on and have fun!

Didn't Find Your Vibe?

Our universe of cursors is huge. Dive into hundreds of unique collections and find the one that truly represents you.

Explore All Collections